| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES1219 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Abmessungen | 280 × 260 × 980 mm |
| Material | 1.5mm SUS304 Edelstahl |
| Material der Stange | 0.9mm SUS304 Edelstahl |
| Mechanismus | Schmale halbautomatische Stativ-Rückwärtswanderung |
| Steuerung | Standardplatte für Dreirolltor |
| IR-Sensor | Standardkonfiguration |
| Stromversorgung | 24 V 50 W |
| Durchführungsrate | 35-50 Personen pro Minute |
| IP-Bewertung | IP4X |
| Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% (keine Kondensation) |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES1219 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Abmessungen | 280 × 260 × 980 mm |
| Material | 1.5mm SUS304 Edelstahl |
| Material der Stange | 0.9mm SUS304 Edelstahl |
| Mechanismus | Schmale halbautomatische Stativ-Rückwärtswanderung |
| Steuerung | Standardplatte für Dreirolltor |
| IR-Sensor | Standardkonfiguration |
| Stromversorgung | 24 V 50 W |
| Durchführungsrate | 35-50 Personen pro Minute |
| IP-Bewertung | IP4X |
| Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% (keine Kondensation) |