|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LV129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Halbautomatisches Tripod-Drehkreuz mit RFID-Zugangskontrolle, 3-Arm-Schwenkbügel-Drehkreuz
Tripod-Drehkreuze bieten eine zuverlässige und effiziente Methode, um sicherzustellen, dass nur autorisierte Benutzer Zugang zu jedem Bereich eines Gebäudes erhalten.Das Schwenkbügel-Drehkreuz LV129 ist ein attraktives Tripod-Drehkreuz, das problemlos hohes Aufkommen und raue Bedingungen bewältigen kann. Die kompakte Einheit erleichtert den Aufbau einer Mehrspur-Anlage, während die Farbvielfalt es Ihnen ermöglicht, dieses Drehkreuz perfekt an Ihre Lobby oder Ihr Branding anzupassen.
| Modellnummer: | LV129 |
| Produktgröße: | 480*230*960mm |
| Durchgangsbreite: | 550mm |
| Nettogewicht: | 23kg |
| Material: | Gehäuse 0,8 mm + obere Abdeckung 1 mm 304 SUS |
| Bewegung: | Geformtes Tripod-Drehkreuz gegen Mitlaufen |
| Durchsatzrate: | 30-35 Personen/Minute |
| Stromversorgung: | 24V 50W |
| Betriebsspannung: | 24V (DC) |
| Maximaler Stromverbrauch: | 35W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Entriegelungszeit: | 0,2s |
BETRIEBSMODI
1. Einzelpassage in der eingestellten Richtung
2. Bidirektionale Einzelpassage
3. Freie Passage in der eingestellten Richtung
4. Immer frei oder gesperrt
MATERIALIEN
1. Gehäuse: Hergestellt aus Edelstahl AISI 304 oder AISI316
2. Schwenkbügel - Acryl, PC, Edelstahlrahmen.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LV129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Halbautomatisches Tripod-Drehkreuz mit RFID-Zugangskontrolle, 3-Arm-Schwenkbügel-Drehkreuz
Tripod-Drehkreuze bieten eine zuverlässige und effiziente Methode, um sicherzustellen, dass nur autorisierte Benutzer Zugang zu jedem Bereich eines Gebäudes erhalten.Das Schwenkbügel-Drehkreuz LV129 ist ein attraktives Tripod-Drehkreuz, das problemlos hohes Aufkommen und raue Bedingungen bewältigen kann. Die kompakte Einheit erleichtert den Aufbau einer Mehrspur-Anlage, während die Farbvielfalt es Ihnen ermöglicht, dieses Drehkreuz perfekt an Ihre Lobby oder Ihr Branding anzupassen.
| Modellnummer: | LV129 |
| Produktgröße: | 480*230*960mm |
| Durchgangsbreite: | 550mm |
| Nettogewicht: | 23kg |
| Material: | Gehäuse 0,8 mm + obere Abdeckung 1 mm 304 SUS |
| Bewegung: | Geformtes Tripod-Drehkreuz gegen Mitlaufen |
| Durchsatzrate: | 30-35 Personen/Minute |
| Stromversorgung: | 24V 50W |
| Betriebsspannung: | 24V (DC) |
| Maximaler Stromverbrauch: | 35W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Entriegelungszeit: | 0,2s |
BETRIEBSMODI
1. Einzelpassage in der eingestellten Richtung
2. Bidirektionale Einzelpassage
3. Freie Passage in der eingestellten Richtung
4. Immer frei oder gesperrt
MATERIALIEN
1. Gehäuse: Hergestellt aus Edelstahl AISI 304 oder AISI316
2. Schwenkbügel - Acryl, PC, Edelstahlrahmen.
![]()
![]()
![]()
![]()