| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES1216 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Größe | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Material | SUS304 Gehäuse 0,9 mm + Abdeckung 1,2 mm |
| Bewegung | Schmales halbautomatisches Anti-Passback-Dreibein-Drehkreuz mit hydraulischem Dämpfer Durchgangsbreite: 550 mm |
| Elektronische Steuerung | Standard-Steuerplatine für Dreirad-Tore |
| Stromversorgung | 24V 50W |
| Durchsatzrate | 35-50 Personen/Minute |
| IP-Schutzart | IP4X |
| Luftfeuchtigkeit | ≤90% Keine Kondensation |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES1216 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Größe | 1400 × 200 × 980 (mm) |
| Material | SUS304 Gehäuse 0,9 mm + Abdeckung 1,2 mm |
| Bewegung | Schmales halbautomatisches Anti-Passback-Dreibein-Drehkreuz mit hydraulischem Dämpfer Durchgangsbreite: 550 mm |
| Elektronische Steuerung | Standard-Steuerplatine für Dreirad-Tore |
| Stromversorgung | 24V 50W |
| Durchsatzrate | 35-50 Personen/Minute |
| IP-Schutzart | IP4X |
| Luftfeuchtigkeit | ≤90% Keine Kondensation |