| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA1218 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Fahrgestell | Oberdeckel: 8 mm Aluminiumlegierung Gehäuse: 3 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Halbautomatisches Rücken-Stativ-Turnistiel gegen U-Boote (mit Öldruck) Durchfahrtsspur: 550 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerungstafel: Standardplatte mit drei Rolltoren Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24 V 50 W |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 660 × 360 × 1020 |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA1218 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Fahrgestell | Oberdeckel: 8 mm Aluminiumlegierung Gehäuse: 3 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Halbautomatisches Rücken-Stativ-Turnistiel gegen U-Boote (mit Öldruck) Durchfahrtsspur: 550 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerungstafel: Standardplatte mit drei Rolltoren Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24 V 50 W |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 660 × 360 × 1020 |