|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | Negotiate |
| Lieferzeit: | 5-7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
RFID-IC-Karte ID-Karte SUS304 AC100-240V 550mm Durchgang Breite Taille Hohe Stativ Drehscheibe Zugangssteuerung
L129 Stativ-Turnistengatter ist ein Torkanal mit einfacher Form, hoher Kostenleistung, hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit, das effektiv einen einzigen Durchgang realisieren kann.Der Schließkopf und Schließstange des Stativ-Turnistiel-Tor sind aus 304 Edelstahl, und die Schließstange und der Schließkopf sind gleichmäßig geschweißt, schön, nicht leicht abzufallen,staub- und wasserdichte Fähigkeit, ist von großer Anpassungsfähigkeit an die Umwelt, geeignet für Innen- und Außenbereich.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960 mm |
| Passbreite: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 26 kg |
| Stärke: | Körper 0,8 mm + Oberdeckung 1 mm |
| Material: | SUS304 |
| Infrarot-Sensor: | NA |
| Durchschnittsrate: | 30 bis 35 p/m |
| Stromversorgung: | 24 V 50 W |
| Häufigkeit: | 50 bis 60 Hz |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Zeit für das Entsperren: | 0.2s |
Betriebsmodus:
1. Einziger Durchgang in die eingestellte Richtung
2. Zweiseitiger Einweg
3Freier Durchgang in der vorgegebenen Richtung
4Immer frei oder verschlossen.
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | Negotiate |
| Verpackungsdetails: | HÖLZERNER KASTEN |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
RFID-IC-Karte ID-Karte SUS304 AC100-240V 550mm Durchgang Breite Taille Hohe Stativ Drehscheibe Zugangssteuerung
L129 Stativ-Turnistengatter ist ein Torkanal mit einfacher Form, hoher Kostenleistung, hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit, das effektiv einen einzigen Durchgang realisieren kann.Der Schließkopf und Schließstange des Stativ-Turnistiel-Tor sind aus 304 Edelstahl, und die Schließstange und der Schließkopf sind gleichmäßig geschweißt, schön, nicht leicht abzufallen,staub- und wasserdichte Fähigkeit, ist von großer Anpassungsfähigkeit an die Umwelt, geeignet für Innen- und Außenbereich.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960 mm |
| Passbreite: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 26 kg |
| Stärke: | Körper 0,8 mm + Oberdeckung 1 mm |
| Material: | SUS304 |
| Infrarot-Sensor: | NA |
| Durchschnittsrate: | 30 bis 35 p/m |
| Stromversorgung: | 24 V 50 W |
| Häufigkeit: | 50 bis 60 Hz |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Zeit für das Entsperren: | 0.2s |
Betriebsmodus:
1. Einziger Durchgang in die eingestellte Richtung
2. Zweiseitiger Einweg
3Freier Durchgang in der vorgegebenen Richtung
4Immer frei oder verschlossen.
![]()
![]()
![]()