|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 10 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
Halbautomatisches zweiseitiges Stativ Drehscheibe Tor Barcode Reader Stativ Drehscheibe
L129 Stativ-Turnistengatter ist ein Torkanal mit einfacher Form, hoher Kostenleistung, hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit, das effektiv einen einzigen Durchgang realisieren kann.Der Schließkopf und Schließstange des Stativ-Turnistiel-Tor sind aus 304 Edelstahl, und die Schließstange und der Schließkopf sind gleichmäßig geschweißt, schön, nicht leicht abzufallen,staub- und wasserdichte Fähigkeit, ist von großer Anpassungsfähigkeit an die Umwelt, geeignet für Innen- und Außenbereich.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960 mm |
| Passbreite: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 26 kg |
| Stärke: | Körper 0,8 mm + Oberdeckung 1 mm |
| Material: | SUS304 |
| Material für den Arm: | 0.9mm SUS304 |
| Durchschnittsrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 24 V 50 W |
| Häufigkeit: | 50 bis 60 Hz |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70 °C |
1. 90% der Produktionsprozesse werden von uns selbst entwickelt, so daß wir die Kosten kontrollieren und entsprechend wettbewerbsfähige Preise bieten können.
2Wir verwenden Baoxin Edelstahl, die beste Marke in China.
3Unsere Stromversorgung ist die beste Marke aus Taiwan, Mingwei oder Fujia.
4Wir nehmen 3M-Klebstoff aus Amerika anstelle des Glasklebstoffs, den andere Hersteller verwenden.
5. Deutschland Optibelt und Amerika Gates ist der Gürtel, den wir jetzt benutzen.
6Unser LED-Indikator wurde aus dem amerikanischen Bridgelux und dem Taiwaner Epistar-LED-Chip importiert.
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzetuipaket |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
Halbautomatisches zweiseitiges Stativ Drehscheibe Tor Barcode Reader Stativ Drehscheibe
L129 Stativ-Turnistengatter ist ein Torkanal mit einfacher Form, hoher Kostenleistung, hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit, das effektiv einen einzigen Durchgang realisieren kann.Der Schließkopf und Schließstange des Stativ-Turnistiel-Tor sind aus 304 Edelstahl, und die Schließstange und der Schließkopf sind gleichmäßig geschweißt, schön, nicht leicht abzufallen,staub- und wasserdichte Fähigkeit, ist von großer Anpassungsfähigkeit an die Umwelt, geeignet für Innen- und Außenbereich.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960 mm |
| Passbreite: | 550 mm |
| Nettogewicht: | 26 kg |
| Stärke: | Körper 0,8 mm + Oberdeckung 1 mm |
| Material: | SUS304 |
| Material für den Arm: | 0.9mm SUS304 |
| Durchschnittsrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 24 V 50 W |
| Häufigkeit: | 50 bis 60 Hz |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70 °C |
1. 90% der Produktionsprozesse werden von uns selbst entwickelt, so daß wir die Kosten kontrollieren und entsprechend wettbewerbsfähige Preise bieten können.
2Wir verwenden Baoxin Edelstahl, die beste Marke in China.
3Unsere Stromversorgung ist die beste Marke aus Taiwan, Mingwei oder Fujia.
4Wir nehmen 3M-Klebstoff aus Amerika anstelle des Glasklebstoffs, den andere Hersteller verwenden.
5. Deutschland Optibelt und Amerika Gates ist der Gürtel, den wir jetzt benutzen.
6Unser LED-Indikator wurde aus dem amerikanischen Bridgelux und dem Taiwaner Epistar-LED-Chip importiert.
![]()
![]()
![]()