|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
Elektromechanisches Tripod-Drehkreuz-Mechanismus des Tripod-Drehkreuzes
L129 Tripod-Drehkreuze aus Edelstahl im modernen Stil, für den Außenbereich ohne Überdachung konzipiert. Bietet eine elegante und sichere Lösung für Innen- und Außenanwendungen, wie Stadien und Arenen, Perimeterschutz und Innensicherheit, Freizeit- und Vergnügungsparks, Einzelhandels-Massenkontrolle, Fahrpreiserfassung im öffentlichen Nahverkehr und Zugangskontrolle in Lobbys.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960mm |
| Durchgangsbreite: | 550mm |
| Nettogewicht: | 26kg |
| Dicke: | Gehäuse 0,8mm + Abdeckung 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Material der Arme: | 0,9mm SUS304 |
| Durchsatzrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 24V 50W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 ℃ |
1. 90% der Produktionsprozesse werden von uns selbst entwickelt, sodass wir die Kosten kontrollieren und dementsprechend wettbewerbsfähige Preise anbieten können.
2. Wir verwenden Baoxin Edelstahl, die beste Marke in China.
3. Unsere Stromversorgung ist die beste Marke aus Taiwan “Mingwei” oder “Fujia”.
4. Wir verwenden 3M-Kleber, der aus Amerika importiert wird, anstelle des Glasklebers, den andere Hersteller verwenden.
5. Deutschland “Optibelt” und Amerika “Gates” sind die Riemen, die wir derzeit verwenden.
6. Unsere LED-Anzeige wird von amerikanischen Bridgelux- und taiwanesischen Epistar-LED-Chips importiert.
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzetuipaket |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
Elektromechanisches Tripod-Drehkreuz-Mechanismus des Tripod-Drehkreuzes
L129 Tripod-Drehkreuze aus Edelstahl im modernen Stil, für den Außenbereich ohne Überdachung konzipiert. Bietet eine elegante und sichere Lösung für Innen- und Außenanwendungen, wie Stadien und Arenen, Perimeterschutz und Innensicherheit, Freizeit- und Vergnügungsparks, Einzelhandels-Massenkontrolle, Fahrpreiserfassung im öffentlichen Nahverkehr und Zugangskontrolle in Lobbys.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960mm |
| Durchgangsbreite: | 550mm |
| Nettogewicht: | 26kg |
| Dicke: | Gehäuse 0,8mm + Abdeckung 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Material der Arme: | 0,9mm SUS304 |
| Durchsatzrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 24V 50W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 ℃ |
1. 90% der Produktionsprozesse werden von uns selbst entwickelt, sodass wir die Kosten kontrollieren und dementsprechend wettbewerbsfähige Preise anbieten können.
2. Wir verwenden Baoxin Edelstahl, die beste Marke in China.
3. Unsere Stromversorgung ist die beste Marke aus Taiwan “Mingwei” oder “Fujia”.
4. Wir verwenden 3M-Kleber, der aus Amerika importiert wird, anstelle des Glasklebers, den andere Hersteller verwenden.
5. Deutschland “Optibelt” und Amerika “Gates” sind die Riemen, die wir derzeit verwenden.
6. Unsere LED-Anzeige wird von amerikanischen Bridgelux- und taiwanesischen Epistar-LED-Chips importiert.
![]()
![]()
![]()