|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, |
Heißer Verkauf L129 Tripod-Drehkreuztor mit hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit
Das L129 Tripod-Drehkreuztor ist ein Tor mit einfacher Form, hoher Kosteneffizienz, hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit, das effektiv eine einzelne Durchfahrt ermöglicht. Der Sperrkopf und die Sperrstange des Tripod-Drehkreuztors sind aus 304er Edelstahl gefertigt, und die Sperrstange und der Sperrkopf sind gleichmäßig geschweißt, schön, nicht leicht abzufallen, staub- und wasserdicht, haben eine hohe Anpassungsfähigkeit an die Umgebung und sind für den Innen- und Außenbereich geeignet.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960mm |
| Durchgangsbreite: | 550mm |
| Nettogewicht: | 26kg |
| Dicke: | Gehäuse 0,8 mm + Abdeckung 1 mm |
| Material: | SUS304 |
| Bewegung: | Geformtes Anti-Tailgating-Tripod-Drehkreuz (mit hydraulischem Dämpfer) |
| Infrarotsensor: | NA |
| Durchsatzrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 24V 50W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Entriegelungszeit: | 0,2s |
BETRIEBSMODI
1. Einzelne Durchfahrt in der eingestellten Richtung
2. Bidirektionale Einzelpassage
3. Freie Durchfahrt in der eingestellten Richtung
4. Immer frei oder gesperrt
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | L129 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | HÖLZERNER KASTEN |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, |
Heißer Verkauf L129 Tripod-Drehkreuztor mit hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit
Das L129 Tripod-Drehkreuztor ist ein Tor mit einfacher Form, hoher Kosteneffizienz, hoher Sicherheit und Zuverlässigkeit, das effektiv eine einzelne Durchfahrt ermöglicht. Der Sperrkopf und die Sperrstange des Tripod-Drehkreuztors sind aus 304er Edelstahl gefertigt, und die Sperrstange und der Sperrkopf sind gleichmäßig geschweißt, schön, nicht leicht abzufallen, staub- und wasserdicht, haben eine hohe Anpassungsfähigkeit an die Umgebung und sind für den Innen- und Außenbereich geeignet.
| Modellnummer: | L129 |
| Produktgröße: | 1000*230*960mm |
| Durchgangsbreite: | 550mm |
| Nettogewicht: | 26kg |
| Dicke: | Gehäuse 0,8 mm + Abdeckung 1 mm |
| Material: | SUS304 |
| Bewegung: | Geformtes Anti-Tailgating-Tripod-Drehkreuz (mit hydraulischem Dämpfer) |
| Infrarotsensor: | NA |
| Durchsatzrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 24V 50W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Entriegelungszeit: | 0,2s |
BETRIEBSMODI
1. Einzelne Durchfahrt in der eingestellten Richtung
2. Bidirektionale Einzelpassage
3. Freie Durchfahrt in der eingestellten Richtung
4. Immer frei oder gesperrt
![]()
![]()
![]()