| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES1216 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Abmessungen | 1400 × 160 × 980 mm |
| Material | SUS304 Edelstahl (Ober: 1,2 mm / Körper: 0,9 mm) |
| Türplatte | 15 mm transparentes Acryl mit RGB-Beleuchtung |
| Bewegungssystem | Bürstenlose Schleuderschranke |
| Steuerung | 1v2 Bürstenlose Steuerung |
| IR-Sensoren | 6 Paare |
| Stromversorgung | 24 V 150 W |
| Durchfahrtsrate | 35-50 Personen pro Minute |
| IP-Bewertung | IP4X |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 90% (keine Kondensation) |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES1216 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Abmessungen | 1400 × 160 × 980 mm |
| Material | SUS304 Edelstahl (Ober: 1,2 mm / Körper: 0,9 mm) |
| Türplatte | 15 mm transparentes Acryl mit RGB-Beleuchtung |
| Bewegungssystem | Bürstenlose Schleuderschranke |
| Steuerung | 1v2 Bürstenlose Steuerung |
| IR-Sensoren | 6 Paare |
| Stromversorgung | 24 V 150 W |
| Durchfahrtsrate | 35-50 Personen pro Minute |
| IP-Bewertung | IP4X |
| Betriebsfeuchtigkeit | ≤ 90% (keine Kondensation) |