| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA2218 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Obere Abdeckung: 8 mm Aluminiumlegierung Gehäuse: 3 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Bürstenloses Schwingflügeltor Türblatt: 15 mm transparentes Acryl Durchgangsbereich: 550 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatine: Bürstenlose Steuerplatine Motor: Bürstenloser DC 30K 40W IR-Sensor: 6 Paare Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 150W |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5 m Schwarzes Terminal MX3.0 an beiden Enden Netzwerkkabel: 5 m Beide Enden mit Kristallsteckern |
| Verpackung | Perlbaumwolle: Vollständig verkapselte Schutzbaumwolle Karton: 660 × 360 × 1020 |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA2218 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 600 × 300 × 980 (mm) |
| Chassis | Obere Abdeckung: 8 mm Aluminiumlegierung Gehäuse: 3 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Bürstenloses Schwingflügeltor Türblatt: 15 mm transparentes Acryl Durchgangsbereich: 550 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatine: Bürstenlose Steuerplatine Motor: Bürstenloser DC 30K 40W IR-Sensor: 6 Paare Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 150W |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5 m Schwarzes Terminal MX3.0 an beiden Enden Netzwerkkabel: 5 m Beide Enden mit Kristallsteckern |
| Verpackung | Perlbaumwolle: Vollständig verkapselte Schutzbaumwolle Karton: 660 × 360 × 1020 |