| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA3219S |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control Speed Turnstile Gate bietet fortschrittliche Sicherheit mit intelligenten Funktionen für moderne Zugriffssteuerungsanwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 300 × 160 × 1200 (mm) |
| Fahrgestell | Gehäuse: 5 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schnelltür Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: Servo-Steuerplatte Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: 4 Paare Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 3A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 2×1,0m2 RVV Netzwerkkabel: 5 m Beide Enden mit Kristallspitzen |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 360×200×1460 |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA3219S |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control Speed Turnstile Gate bietet fortschrittliche Sicherheit mit intelligenten Funktionen für moderne Zugriffssteuerungsanwendungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 300 × 160 × 1200 (mm) |
| Fahrgestell | Gehäuse: 5 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schnelltür Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: Servo-Steuerplatte Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: 4 Paare Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 3A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 2×1,0m2 RVV Netzwerkkabel: 5 m Beide Enden mit Kristallspitzen |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 360×200×1460 |