| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA3219H |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das Office Building Entrance Access Control Turnstile Speed Gate Nova LA3219H ist für eine sichere und effiziente Zugriffssteuerung in professionellen Büroumgebungen konzipiert.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 300*160*1400 mm |
| Fahrgestell | Gehäuse: 5 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schnelltür Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: Servo-Steuerplatte Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: 2D-Visuelle Modul Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24 V 500 W / 12 V 3 A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 2*1,0mm2 RVV Netzkabel: 5 m mit Kristallspitzen an beiden Enden |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 360*200*1460 |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA3219H |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das Office Building Entrance Access Control Turnstile Speed Gate Nova LA3219H ist für eine sichere und effiziente Zugriffssteuerung in professionellen Büroumgebungen konzipiert.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 300*160*1400 mm |
| Fahrgestell | Gehäuse: 5 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schnelltür Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: Servo-Steuerplatte Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: 2D-Visuelle Modul Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24 V 500 W / 12 V 3 A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 2*1,0mm2 RVV Netzkabel: 5 m mit Kristallspitzen an beiden Enden |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 360*200*1460 |