|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES3216 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 8 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Bürstenloser Schwingflügeltor für den Außenbereich, Hüfthohe Drehkreuze, RFID-Lesegerät, SUS304-Material
ES3216 sind für die Verbesserung der Sicherheit bei Innen- und Außeninstallationen konzipiert und mit RGB-Licht an den Schwingarmen ausgestattet. Diese Systeme bieten Ihnen eine effiziente und elegante Kontrolle des individuellen Zugangs zu Ihren Räumlichkeiten. Sie sind einfach zu installieren, leicht zu verstehen und einfach zu warten.
Das Turboo-Kindergarten-Schwingdrehkreuz ist ein Hochleistungs-Tor für die Zugangskontrolle von Kindern. Intelligent und smart, um es mit anderen Lese- oder Schreibgeräten zu integrieren, mit sicherem und effizientem, intelligentem Einsatz, hoher Qualität, robust und langlebig. Es sammelt jahrelange Branchenerfahrung und Weisheit von Mitarbeitern, um den Benutzern eine komplette Produktlösung anzubieten und schnell hochwertige Kanalprodukte zu schaffen. Wir halten uns an den Kunden als Zentrum, wir halten uns sorgfältig daran, den Benutzern qualitativ hochwertige Produkte anzubieten.
Parameter
| Modellnummer: | ES3216 |
| Produktgröße: | 1400*160*980 mm |
| Durchgangsbreite: | 600-900mm |
| Gehäusematerial | 1,2 mm Oberabdeckung & 0,9 mm Gehäuse SUS304 |
| N.W. | Einzelbewegung 35KG / Doppelbewegung 38KG |
| Flügelmaterial: | 10 mm transparentes Acryl + RGB-Lichter |
| Motor | DC Brushless 90K 40W |
| Infrarotsensor: | 6 Paare |
| Durchsatzrate: | 35-40p/m |
| Stromversorgung: | 24V 150W |
| Betriebszeit: | 0,2s |
| Frequenz: | 50-60hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Zugangskontroller | 1v2 Bürstenlos Standard Platine |
Merkmale und Vorteile
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES3216 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Bürstenloser Schwingflügeltor für den Außenbereich, Hüfthohe Drehkreuze, RFID-Lesegerät, SUS304-Material
ES3216 sind für die Verbesserung der Sicherheit bei Innen- und Außeninstallationen konzipiert und mit RGB-Licht an den Schwingarmen ausgestattet. Diese Systeme bieten Ihnen eine effiziente und elegante Kontrolle des individuellen Zugangs zu Ihren Räumlichkeiten. Sie sind einfach zu installieren, leicht zu verstehen und einfach zu warten.
Das Turboo-Kindergarten-Schwingdrehkreuz ist ein Hochleistungs-Tor für die Zugangskontrolle von Kindern. Intelligent und smart, um es mit anderen Lese- oder Schreibgeräten zu integrieren, mit sicherem und effizientem, intelligentem Einsatz, hoher Qualität, robust und langlebig. Es sammelt jahrelange Branchenerfahrung und Weisheit von Mitarbeitern, um den Benutzern eine komplette Produktlösung anzubieten und schnell hochwertige Kanalprodukte zu schaffen. Wir halten uns an den Kunden als Zentrum, wir halten uns sorgfältig daran, den Benutzern qualitativ hochwertige Produkte anzubieten.
Parameter
| Modellnummer: | ES3216 |
| Produktgröße: | 1400*160*980 mm |
| Durchgangsbreite: | 600-900mm |
| Gehäusematerial | 1,2 mm Oberabdeckung & 0,9 mm Gehäuse SUS304 |
| N.W. | Einzelbewegung 35KG / Doppelbewegung 38KG |
| Flügelmaterial: | 10 mm transparentes Acryl + RGB-Lichter |
| Motor | DC Brushless 90K 40W |
| Infrarotsensor: | 6 Paare |
| Durchsatzrate: | 35-40p/m |
| Stromversorgung: | 24V 150W |
| Betriebszeit: | 0,2s |
| Frequenz: | 50-60hz |
| Arbeitstemperatur: | -25 bis +70 °C |
| Zugangskontroller | 1v2 Bürstenlos Standard Platine |
Merkmale und Vorteile