|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
Heiß verkaufte Zugangskontrolle Drehscheibe Tor hohe Qualität Elegant
Turbo-Swing-Turntile ist ein leistungsstarkes Tor für die Fußgängerüberwachung, intelligent und intelligent für die Integration mit anderen Les- oder Schreibgeräten, und wird häufig für Stadien, Wohnungen,Fitnessstudio, Museum, Bahnhof, Bibliothek und Fabrik usw. mit sicherer und effizienter,intelligenter Nutzung,hoher Qualität,fest und langlebig.Bereitstellung einer vollständigen Produktlösung für Benutzer und schnelle Erstellung hochwertiger Kanalprodukte.Wir halten den Kunden im Mittelpunkt, wir halten uns vorsichtig daran, den Benutzern qualitativ hochwertige Produkte anzubieten
Die B302A-Systeme sollen die Sicherheit erhöhen und das Personal an den Eingangspunkten optimieren, um den individuellen Zugang zu Ihren Räumlichkeiten effizient und elegant zu kontrollieren.Sie sind einfach zu installieren.Die Produkte können weitgehend für folgende Anwendungen verwendet werden: Industrieunternehmen, Wohngarten, Bürogebäude, Geschäfte, Museen,Sicherheitsanlagen, Gefängnisse, Kernkraftwerke Flughafen, Eisenbahn, Seehäfen, Ausstellungszentren, Skigebiete, Fitness und andere Bereiche.
Unsere Stromversorgung ist die beste Marke aus Taiwan.
| Größe | 1500*100*980 mm |
| Sensor | 12 Paare |
| Durchführungsquote | 40 p/m |
| Passbreite | 600 bis 900 mm |
| Eingangsspannung | 100 V bis 240 V |
| Typ des Motors | 24 V Gleichstrom ohne Bürsten |
| Umwelt | -20°C bis +70°C |
| Motorleistung | 100 W |
![]()
![]()
![]()
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | B325 |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen: | L / C, T / T |
Heiß verkaufte Zugangskontrolle Drehscheibe Tor hohe Qualität Elegant
Turbo-Swing-Turntile ist ein leistungsstarkes Tor für die Fußgängerüberwachung, intelligent und intelligent für die Integration mit anderen Les- oder Schreibgeräten, und wird häufig für Stadien, Wohnungen,Fitnessstudio, Museum, Bahnhof, Bibliothek und Fabrik usw. mit sicherer und effizienter,intelligenter Nutzung,hoher Qualität,fest und langlebig.Bereitstellung einer vollständigen Produktlösung für Benutzer und schnelle Erstellung hochwertiger Kanalprodukte.Wir halten den Kunden im Mittelpunkt, wir halten uns vorsichtig daran, den Benutzern qualitativ hochwertige Produkte anzubieten
Die B302A-Systeme sollen die Sicherheit erhöhen und das Personal an den Eingangspunkten optimieren, um den individuellen Zugang zu Ihren Räumlichkeiten effizient und elegant zu kontrollieren.Sie sind einfach zu installieren.Die Produkte können weitgehend für folgende Anwendungen verwendet werden: Industrieunternehmen, Wohngarten, Bürogebäude, Geschäfte, Museen,Sicherheitsanlagen, Gefängnisse, Kernkraftwerke Flughafen, Eisenbahn, Seehäfen, Ausstellungszentren, Skigebiete, Fitness und andere Bereiche.
Unsere Stromversorgung ist die beste Marke aus Taiwan.
| Größe | 1500*100*980 mm |
| Sensor | 12 Paare |
| Durchführungsquote | 40 p/m |
| Passbreite | 600 bis 900 mm |
| Eingangsspannung | 100 V bis 240 V |
| Typ des Motors | 24 V Gleichstrom ohne Bürsten |
| Umwelt | -20°C bis +70°C |
| Motorleistung | 100 W |
![]()
![]()
![]()