| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA6218 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 600×300×980 (mm) |
| Chassis | Obere Abdeckung: 8mm Aluminiumlegierung Gehäuse: 3mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schiebetor Türblatt: 10mm transparentes Acryl Durchgangsbereich: 550mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatine: Servo-Antrieb integrierte Platine Motor: Bürstenloser Servo-Motor 40:1 100W IR-Sensor: 6 Paare Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 3A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5m 2×1.0m² RVV Netzwerkkabel: 5m mit Kristallsteckern an beiden Enden |
| Verpackung | Perlbaumwolle: Vollständig verkapselte Schutzbaumwolle Karton: 660×360×1040 |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA6218 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 600×300×980 (mm) |
| Chassis | Obere Abdeckung: 8mm Aluminiumlegierung Gehäuse: 3mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schiebetor Türblatt: 10mm transparentes Acryl Durchgangsbereich: 550mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatine: Servo-Antrieb integrierte Platine Motor: Bürstenloser Servo-Motor 40:1 100W IR-Sensor: 6 Paare Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 3A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5m 2×1.0m² RVV Netzwerkkabel: 5m mit Kristallsteckern an beiden Enden |
| Verpackung | Perlbaumwolle: Vollständig verkapselte Schutzbaumwolle Karton: 660×360×1040 |