| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | EF3213L |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Material | 1.5mm SPCC mit Pulverbeschichtung |
| Bewegung | Mechanismus: Bürstenlose Geschwindigkeitsöffnung Türwand: 10 mm transparentes Acryl Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: 1V2 Bürstenlose Standardplatte Motor: Gleichstrom 60K 40W IR-Sensor: 6 Paare |
| Stromversorgung | 24 V 150 W |
| Durchführungsquote | 35 bis 50 Personen/Minute |
| Eigentumsrecht | IP4X |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | EF3213L |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Material | 1.5mm SPCC mit Pulverbeschichtung |
| Bewegung | Mechanismus: Bürstenlose Geschwindigkeitsöffnung Türwand: 10 mm transparentes Acryl Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: 1V2 Bürstenlose Standardplatte Motor: Gleichstrom 60K 40W IR-Sensor: 6 Paare |
| Stromversorgung | 24 V 150 W |
| Durchführungsquote | 35 bis 50 Personen/Minute |
| Eigentumsrecht | IP4X |