|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES3216 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Produkt bester Preis SUS 304 Sicherheitsschranken-Gate Zugangskontrollschranken Schwingtür
Schwingtür ES3216 Einführung:
1. Außenanwendung. Mit wasserdichtem Design kann dieses Modell bei starkem Regen ohne Wartung oder Überdachung arbeiten
2. Wenigste Schrauben. Dieses Modell ist mit einem Verbindungsdesign und minimaler Schweißung montiert.
3. Breite Fahrspur. Es unterstützt Fahrspuren bis zu 1100 mm und Motorräder.
4. Hohe Sicherheit Bürstenloser Motor + 6 Paare Infrarotsensoren bieten erhöhten Sicherheitsschutz, um jegliche mögliche Kollision, Klappern oder Tailgating zu vermeiden.
5. Schlanke Größe Die Breite des Zählers beträgt 160 mm und der nicht scharniergelagerte Klappdeckel ist für die Wartung leicht zu öffnen, ohne die Wand in platzsparenden Bereichen zu berühren.
6. Geräuschloser Betrieb und lange Lebenszyklen. Geräuschpegel unter 30 dB und MCBF bis zu 15.000.000 Zyklen.
Schwingtür ES3216 Parameter:
| Modellnummer: | ES3216 |
| Produktgröße: | 1400*160*980mm |
| Durchgangsbreite: | 600mm-900mm |
| Nettogewicht: | Einzelbewegung 35KG / Doppelbewegung 38KG |
| Material: | Gehäuse 0,9 mm + Abdeckung 1,2 mm SUS304 |
| Armmaterial: | 10 mm transparentes Acryl |
| Motortyp: | DC bürstenlos 90K 40W |
| Infrarotsensor: 4 | 6 Paare |
| Durchsatzrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 100-240V(AC) |
| Betriebsspannung: | 24V 150W |
| Maximaler Stromverbrauch: | 100W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
Schwingtür ES3216 Show:
![]()
![]()
![]()
Schwingtür ES3216 FAQ:
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | ES3216 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzetui-Paket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Produkt bester Preis SUS 304 Sicherheitsschranken-Gate Zugangskontrollschranken Schwingtür
Schwingtür ES3216 Einführung:
1. Außenanwendung. Mit wasserdichtem Design kann dieses Modell bei starkem Regen ohne Wartung oder Überdachung arbeiten
2. Wenigste Schrauben. Dieses Modell ist mit einem Verbindungsdesign und minimaler Schweißung montiert.
3. Breite Fahrspur. Es unterstützt Fahrspuren bis zu 1100 mm und Motorräder.
4. Hohe Sicherheit Bürstenloser Motor + 6 Paare Infrarotsensoren bieten erhöhten Sicherheitsschutz, um jegliche mögliche Kollision, Klappern oder Tailgating zu vermeiden.
5. Schlanke Größe Die Breite des Zählers beträgt 160 mm und der nicht scharniergelagerte Klappdeckel ist für die Wartung leicht zu öffnen, ohne die Wand in platzsparenden Bereichen zu berühren.
6. Geräuschloser Betrieb und lange Lebenszyklen. Geräuschpegel unter 30 dB und MCBF bis zu 15.000.000 Zyklen.
Schwingtür ES3216 Parameter:
| Modellnummer: | ES3216 |
| Produktgröße: | 1400*160*980mm |
| Durchgangsbreite: | 600mm-900mm |
| Nettogewicht: | Einzelbewegung 35KG / Doppelbewegung 38KG |
| Material: | Gehäuse 0,9 mm + Abdeckung 1,2 mm SUS304 |
| Armmaterial: | 10 mm transparentes Acryl |
| Motortyp: | DC bürstenlos 90K 40W |
| Infrarotsensor: 4 | 6 Paare |
| Durchsatzrate: | 35p/m |
| Stromversorgung: | 100-240V(AC) |
| Betriebsspannung: | 24V 150W |
| Maximaler Stromverbrauch: | 100W |
| Frequenz: | 50-60Hz |
Schwingtür ES3216 Show:
![]()
![]()
![]()
Schwingtür ES3216 FAQ: