|
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA3220 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Die Smart Access Control Fußgänger Aluminiumlegierung Apex LA3220 ist für eine zuverlässige Sicherheitszugriffskontrolle mit fortschrittlichen Funktionen und langlebiger Konstruktion entwickelt.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Fahrgestell | Gehäuse: 2 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schnelltür Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: Servo-Steuerplatte Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: Sicherheitslicht Vorhang/Streifen 48 Punkte Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 3A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5m 2×1,0m2 RVV Netzwerkkabel: 5 m Beide Enden mit Kristallspitzen |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 360×200×1460 |
|
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | LA3220 |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Die Smart Access Control Fußgänger Aluminiumlegierung Apex LA3220 ist für eine zuverlässige Sicherheitszugriffskontrolle mit fortschrittlichen Funktionen und langlebiger Konstruktion entwickelt.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Fahrgestell | Gehäuse: 2 mm Aluminiumlegierung |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schnelltür Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatte: Servo-Steuerplatte Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: Sicherheitslicht Vorhang/Streifen 48 Punkte Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 3A |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5m 2×1,0m2 RVV Netzwerkkabel: 5 m Beide Enden mit Kristallspitzen |
| Paket | Perlenbaumwolle: vollständig eingekapselte Schutzbaumwolle Kartonschachtel: 360×200×1460 |