| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | M3620-AB |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das Turnstile Gate M3620-AB ist für Hochsicherheits-Einwanderungs- und Kontrollstellen am Flughafen ausgelegt.mit fortschrittlicher Zugangskontrolltechnologie und robuster Konstruktion für eine zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 3200 × 210 × 1020 (mm) |
| Fahrgestell | Oberdeckel: 2,0 mm kalte Walze mit Pulverbeschichtung Gehäuse: 2,0 mm Kaltwalze mit Pulverbeschichtung Füllplatte: 10 mm |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schiebetor Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatine: Servo-Standardplatine + AB-Verbindung Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: Lichtvorhang 64 Punkte + 20 Paare + 3D-Visuelles Modul Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 150W |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5m 2×1,0m2 RVV Netzkabel: 5 m mit Kristallspitzen an beiden Enden |
| Paket | Perlenbaumwolle: Schaumfolie Karton: 3260 × 270 × 1080 |
| Markenbezeichnung: | Turboo |
| Modellnummer: | M3620-AB |
| MOQ: | 1 Stk |
| Preis: | negotiable |
| Verpackungsdetails: | Holzkistenpaket |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das Turnstile Gate M3620-AB ist für Hochsicherheits-Einwanderungs- und Kontrollstellen am Flughafen ausgelegt.mit fortschrittlicher Zugangskontrolltechnologie und robuster Konstruktion für eine zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Größe | 3200 × 210 × 1020 (mm) |
| Fahrgestell | Oberdeckel: 2,0 mm kalte Walze mit Pulverbeschichtung Gehäuse: 2,0 mm Kaltwalze mit Pulverbeschichtung Füllplatte: 10 mm |
| Bewegung | Mechanismus: Servo-Schiebetor Türschirm: 10 mm Transparent PC Durchfahrtsspur: 600-900 mm |
| Elektronische Steuerung | Steuerplatine: Servo-Standardplatine + AB-Verbindung Motor: Bürstenloser Servo 40:1 100W IR-Sensor: Lichtvorhang 64 Punkte + 20 Paare + 3D-Visuelles Modul Luftschalter: 2P |
| Stromversorgung | 24V 500W / 12V 150W |
| Zubehör | Anschlusskabel: 5m 2×1,0m2 RVV Netzkabel: 5 m mit Kristallspitzen an beiden Enden |
| Paket | Perlenbaumwolle: Schaumfolie Karton: 3260 × 270 × 1080 |